Mein Honorar

Zeit mit mir

Als Domina liebe ich Begegnungen mit Stil, Aufmerksamkeit und einem Gegenüber, das meine Persönlichkeit schätzt. Aus den Wünschen meiner Stammgäste ist mein Escort-Angebot entstanden: Zeit für ein schönes Dinner, anregende Gespräche, gemeinsame Unternehmungen und sinnliche Momente.

Ob eine Stunde, ein ausgedehnter Abend oder eine gemeinsame Reise: Ich freue mich auf einen Gast, der genießen kann und weiß, wie man einer Frau mit Respekt und Charme begegnet. Meine dominante Persönlichkeit gehört auch außerhalb des Studios zu mir – und macht unsere gemeinsame Zeit besonders.

 

 

TitelDauerWas du erlebstPreis
Das kurze Rendezvous1 StundeEntspanntes Kennenlernen, tiefe Gespräche und ausgiebige sinnliche Zeit zu zweit500 €
Das sinnliche Rendezvous2 StundenEntspanntes Kennenlernen, tiefe Gespräche und ausgiebige sinnliche Zeit zu zweit800 €
Der verführerische Abend3 StundenRomantisches Date mit viel Nähe, Zärtlichkeiten und leidenschaftlichen Momenten1100 €
Die ausgiebige Verführung4 StundenViel Zeit für sinnliche Massagen, intensive Zärtlichkeiten und entspannte Stunden1.300 €
Der intensive Halbtag6 StundenLange, entspannte Zeit zu zweit mit allem, was uns gefällt1.750 €
Der sinnliche Tag & Abend8 StundenAusgedehnte Nähe, Massagen, Zärtlichkeiten und unvergessliche Stunden1900 €
Overnight – Die ganze Nacht12 StundenGemeinsames Dinner, Übernachtung und sinnliche Stunden bis zum Morgen2.200 €
24-Stunden-Göttinnen-Erlebnis24 StundenEin ganzer Tag und Nacht nur für uns – pure Zweisamkeit und Entspannung3.200 €
 
 

Jede weitere Stunde

250 €

Ein schöner Abend. Und danach mein eigenes Zimmer.

Unsere gemeinsame Zeit darf gern bis spät in die Nacht gehen. Ein Overnight im herkömmlichen Sinne biete ich jedoch nicht an: Ich schlafe grundsätzlich allein. Bei jeder Begleitung mit Übernachtung buchst du deshalb ein eigenes, separates Hotelzimmer für mich – unabhängig davon, ob wir uns bereits kennen.

Nach unserem Date zieht sich jeder in sein Zimmer zurück. Bei einer 24-Stunden-Begleitung oder einer Reise stimmen wir gemeinsame Zeit sowie Schlaf- und Rückzugszeiten vorab ab. So bleibt Raum für Vorfreude, Erholung und ein entspanntes Wiedersehen.

 

Urlaubsbegleitung

Ein neues Reiseziel entdecken, gut essen, besondere Orte erleben und gemeinsam den Alltag hinter sich lassen: Für eine Woche Urlaubsbegleitung, also sieben Tage, beträgt mein Honorar 6.000 €.

Anreise, Hotel und weitere Reisekosten übernimmst du zusätzlich. Auch auf Reisen ist mein eigenes, separates Hotelzimmer Voraussetzung. Bei Flügen mit mehr als vier Stunden Flugdauer reise ich ausschließlich in Business Class.

Du darfst dich auf meine Gesellschaft freuen – mit Charme, Sinnlichkeit und einer Frau, die weiß, was sie möchte.

hf_20260413_112708_385060ea-434a-4cc4-ab98-2896a66a30b7
Das sinnliche Rendezvous

Dauer: 2 Stunden
Erlebnis: Entspanntes Kennenlernen, tiefe Gespräche und ausgiebige sinnliche Zeit zu zweit
Preis: 800 €
Der verführerische Abend

Dauer: 3 Stunden
Erlebnis: Romantisches Date mit viel Nähe, Zärtlichkeiten und leidenschaftlichen Momenten
Preis: 1100 €
Die ausgiebige Verführung

Dauer: 4 Stunden
Erlebnis: Viel Zeit für sinnliche Massagen, intensive Zärtlichkeiten und entspannte Stunden
Preis: 1.300 €
Der intensive Halbtag

Dauer: 6 Stunden
Erlebnis: Lange, entspannte Zeit zu zweit mit allem, was uns gefällt
Preis: 1.750 €
Der sinnliche Tag & Abend

Dauer: 8 Stunden
Erlebnis: Ausgedehnte Nähe, Massagen, Zärtlichkeiten und unvergessliche Stunden
Preis: 1900 €
Overnight – Die ganze Nacht

Dauer: 12 Stunden
Erlebnis: Gemeinsames Dinner, Übernachtung und sinnliche Stunden bis zum Morgen
Preis: 2.200 €
24-Stunden-Göttinnen-Erlebnis

Dauer: 24 Stunden
Erlebnis: Ein ganzer Tag und Nacht nur für uns – pure Zweisamkeit und Entspannung
Preis: 3.200 €
hf_20260413_112708_385060ea-434a-4cc4-ab98-2896a66a30b7

Besondere Regelungen für längere Erlebnisse

Overnight (8–12 Stunden) & 24 Stunden

  • Für Stammkunden zum Normalpreis.
  • Bei erstem Date nur möglich, wenn du mir ein eigenes separates Hotelzimmer buchst (ich schlafe dann dort).
    In diesem Fall gibt es den Overnight stark vergünstigt als Kennenlern-Paket inkl.
    Wake-up-Service auf Wunsch:
    1.500 € (8 Stunden)
    1.700 € (12 Stunden)
    bzw. 2.600 € (24 Stunden)

 

Verlängertes Wochenende

z. B. 3 Tage / 2 Nächte: 5.500 €
(bei Neukunden nur mit separatem Zimmer für mich)

Urlaub / längere Reisen

Auf Anfrage – nur innerhalb Deutschlands und Europas, keine Länder mit aktueller Reisewarnung.
Preis individuell je nach Dauer, Reiseziel und Aufwand.
(bei Neukunden immer mit separatem Zimmer für mich)

Wichtige Hinweise

  • Mindestbuchung: 2 Stunden
  • Hausbesuch / Hotel: + 50–150 € / Flugticket / Bahnticket je nach Entfernung
  • Anzahlung: 50 % des Honorars bei Buchung

Jetzt Buchen

Reserviere Dir eine Session mit Mistress Polar

… und tauche ein in meine dominant-erotische Welt

Newsletter!

Newsletter abonnieren und 20% Rabatt auf die erste Session erhalten.

0 %
You have been successfully Subscribed! Ops! Something went wrong, please try again.
Nein Danke, ich möchte nichts sparen!